Галогенная лампа OSRAM HTI 1500W/D7/60
В наличии: 1 шт
(002) Иркутск - 1 шт
Артикул: DD0002-110051
Металлогалогенная лампа, 1500 Вт, цоколь SFc10-4, 6000 К, 155000 лм, ресурс 750 ч.
Артикул: DD0002-110051
Краткое описание:
Все характеристики
22 787 Р
В наличии 1 шт
В корзину
Купить на ozon
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Описание
Описание
Похожие товары
Лампа 24 В/150 Вт/G 6.35/50 ч.