Стробоскоп EDEN LIGHTING EL-E1000ST
Нет в наличии
Артикул: DD0026-59076
Стробоскоп, светодиоды 1000х0.5 Вт, белые, угол раскрытия луча 120°, 1-30 Гц, диммер, DMX-512.
Артикул: DD0026-59076
Краткое описание:
Все характеристики
Нет в наличии
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Характеристики
Описание
Характеристики
Светодиоды
1000х0.5 Вт, белые, 3200К
Управление
USITT DMX-512 (8 каналов), звуковая активация, Master-Slave, Auto
Угол раскрытия луча
120°
Эффекты
индивидуальное управление каждым светодиодом, Flicker-free
Диммер
0-100%, линейный
Строб
1-30 вспышек/сек
Разъемы DMX-входа/выхода
XLR 3-pin
Питание
Потребляемая мощность
1000 Вт
Габариты
275х140х500 мм
Вес
7.5 кг
Описание
Стробоскоп.
Угол раскрытия луча: 120°.
Диммер: 0-100%, линейный.
Строб: 1-30 вспышек/сек.
Разъемы DMX-входа/выхода: XLR 3-pin.
Габариты: 275х140х500 мм.
Вес: 7.5 кг.
Страна торговой марки: Россия.
Похожие товары
Светодиодный стробоскоп, 32х15W LED White, угол луча 80°, строб 0-30 всп/сек, DMX512 (5 каналов), авто, звуковая анимация, Master/Slave.