Профильный прожектор EDEN LIGHTING EL-PR200Z-RGBW 25°-50°
Нет в наличии
Артикул: DD0026-106602
Светодиодный профильный прожектор, RGBW-светодиод 1х200 Вт, угол раскрытия луча 25°-50°, диммер, DMX-512.
Артикул: DD0026-106602
Краткое описание:
Все характеристики
Нет в наличии
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Характеристики
Описание
Характеристики
RGBW-светодиод
1х200 Вт
Угол раскрытия луча
Управление
USITT DMX-512 (4/7 каналов), RDM, макрос, Master/Slave
Строб
1-25 вспышек/сек
Диммер
0-100 %
Разъемы
2xXLR
Степень защиты
IP20
Потребляемая мощность
200 Вт
Материал корпуса
алюминий
Питание
Габариты
436x187x738 мм
Вес
Описание
Светодиодный профильный прожектор.
RGBW-светодиод: 1х200 Вт.
Строб: 1-25 вспышек/сек.
Диммер: 0-100 %.
Разъемы: 2xXLR.
Степень защиты: IP20.
Потребляемая мощность: 200 Вт.
Материал корпуса: алюминий.
Габариты: 436x187x738 мм.
Страна торговой марки: Россия.
Похожие товары
Прожектор профильный, угол луча 19°, светодиод COB, 1х250 Вт, белый (WW), 3200K, DMX-512.