Профильный прожектор STECHNICS PROFILE500RGBAL
В наличии: 5 шт
(066) Москва-1 - 5 шт
Артикул: DD0066-120430
Прожектор с профилированием луча.
Артикул: DD0066-120430
Краткое описание:
Все характеристики
В наличии 5 шт
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Характеристики
Описание
Характеристики
Тип
Профильный прожектор
Источник света
светодиодный чип RGB+A+L (янтарный+лайм) 500 Вт
Угол раскрытия луча
Световой выход
CRI
≥90
Питание
350 Вт 100-240 В AC. 50/60 Гц
Габаритные размеры
917х294х525 мм
Вес
13,0 кг
Описание
Похожие товары
Следящий прожектор, лампа 4000W Xenon, штатив и кейс в комплекте.