PTZ-камера CLEVERCAM 1011U3-12
Под заказ
Артикул: DD0017-140379
PTZ-камера CLEVERCAM 1011U3-12
PTZ-камера (FullHD 12x USB 3.0 LAN).
Артикул: DD0017-140379
Краткое описание:
Все характеристики
81 760 Р
Под заказ
В корзину
Купить на ozon
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Характеристики
Описание
Характеристики
Оптический зум
12×
Цифровой зум
10×
Фокусное расстояние
f = 3.9 ~ 46.1 мм
Сенсор
1/2.8" HD CMOS сенсор
Разрешение сенсора
Видео форматы
USB 3.0 Type B
1920×1080p 60 к/с, 1280×720p при 60 к/с, 960×540p при 30 к/с, 640×360p при 30 к/с
Угол обзора
72.5°
Диафрагма
F1.8 - F2.4
Минимальное освещение
0.5 люкс (F1.8, AGC ON)
Подавление шума
2D, 3D
Баланс белого
Автоматически/ ручной/ 3000K/ 3500K/ 4000K/ 4500K/ 5000K/ 5500K/ 6000K/ 6500K/ 7000K
Фокус
Авто/ ручной
Диафрагма
Авто/ ручной
Электронный затвор
Компенсация задней засветки (BLC)
Поддерживается
Широкий динамический диапазон (WDR)
Динамическая регулировка
Настройка видео
Яркость, цвет, насыщенность, контрастность, резкость, Ч/Б режим, гамма
Интерфейс видео сигнала
USB 3.0 Type B, LAN
Формат сжатия видео
H.264, H.264+
Интерфейс управления
RS-232
Управляющий протокол
VISCA/ PELCO-D/ PELCO-P, Скорость передачи данных 115200/ 9600/ 4800/ 2400 Бит/с
Входной интерфейс аудио
3.5 мм линейный вход
Формат аудио сжатия
AAC/ MP3/ PCM
HD IP интерфейс
100M IP port (10/100BASE-TX). Протокол управления VISCA - поддержка через порт IP
Сетевой протокол
RTSP, RTMP, ONVIF
Интерфейс электропитания
HEC3800 outlet (DC 12 V)
Углы и скорость горизонтального поворота
Углы и скорость вертикального поворота
Удаленная работа (IP-порт)
Удаленное обновление, удаленная перезагрузка и возврата в исходное положение
Предустановки
Адаптер питания
AC110V - AC220V до DC 12 V/ 1.5 A
Входное напряжение
DC 12 V ± 10%
Рабочая температура
Габариты
150 × 150 × 167.5 мм