Аналоговый усилитель мощности INTREND ITAMP-1X60DV2
В наличии: 5 шт
(023) Москва - 5 шт
Артикул: DD0023-143389
Усилитель, одноканальный с DSP, вход DANTE, выход аналоговый 30W@8Ом / 60W@4Ом разъем Phoenix, питание POE/POE+.
Артикул: DD0023-143389
Краткое описание:
Все характеристики
27 768 Р
В наличии 5 шт
В корзину
Купить на ozon
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Описание
Описание
Технические характеристики:
Назначение: Фоновое озвучивание.
Количество независимых зон: 1.
Количество выходов: 1.
Мощность в режиме 8 Ом, Вт: 30.
Мощность в режиме 100 В, Вт: 0.
Встроенный DSP процессор.
Порты управления: Ethernet.
Разъемы Output: Клемный блок выход.
Похожие товары
Аналоговый усилитель мощности, 8/4 Ом, 2х350/2х500 Вт.