Квадратная ферма GLOBALSTAGE GS-QCL-290-2000
Нет в наличии
Артикул: DD0062-143221
Ферма, квадратного сечения 289х289 мм, тип соединения коннекторное, основная труба 50х3 мм, раскосы 16х2 мм, длина 2000 мм, вес 13,66 кг, материал алюминиевый сплав EN AW 6082 T6.
Артикул: DD0062-143221
Краткое описание:
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Характеристики
Описание
Характеристики
Сечение
289х289 мм
Основная труба
50х3 мм
Раскосы
16х2 мм
Длина
2000 мм
Вес
Производство
Россия
Описание