Плоская ферма GLOBALSTAGE GS-DCM-390-500
Нет в наличии
Артикул: DD0062-143124
Ферма, плоского сечения 389х50 мм, тип соединения конекторное, основная труба 50х3 мм, раскосы 20х2 мм, длина 500 мм, вес 2,35 кг, материал алюминиевый сплав EN AW 6082 T6.
Артикул: DD0062-143124
Краткое описание:
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Характеристики
Описание
Характеристики
Сечение
389х50 мм
Основная труба
50х3 мм
Раскосы
20х2 мм
Длина
500 мм
Вес
2,35 кг
Производство
Россия
Описание