Плоская ферма GLOBALSTAGE GS-DCM390/3000
Нет в наличии
Артикул: DD0062-118037
Ферма плоского сечения 390 мм, тип соеденения - конекторное, основная труба - 50х3 мм, перемычки - 20х2 мм, длина - 3000 мм, вес - 10,10 кг, материал - алюминиевый сплав EN AW 6082 T6.
Артикул: DD0062-118037
Краткое описание:
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Описание
Описание
Ферма плоского сечения 390 мм
тип соеденения: конекторное
основная труба: 50х3 мм
перемычки: 20х2 мм
длина: 3000 мм