Плоская ферма GLOBALSTAGE GS-QFL260/2000
Нет в наличии
Артикул: DD0062-118073
Ферма треугольного сечения 260 мм, основная труба - 40х3 мм, перемычки - 16х2 мм, длина - 2000 мм, вес - 7,10 кг, тип соеденения - болтовое (фланец), материал - алюминиевый сплав АД31Т1.
Артикул: DD0062-118073
Краткое описание:
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Описание
Описание
Ферма треугольного сечения 260 мм
основная труба: 40х3 мм
перемычки: 16х2 мм
длина: 2000 мм