Плоская ферма GLOBALSTAGE GS-QFL300/1000
Нет в наличии
Артикул: DD0062-118074
Ферма квадратного сечения 300 мм, основная труба - 50х3 мм, перемычки - 16х2 мм, длина - 1000 мм, вес - 7,90 кг, тип соеденения - болтовое (фланец), материал - алюминиевый сплав АД31Т1.
Артикул: DD0062-118074
Краткое описание:
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Описание
Описание
Ферма квадратного сечения 300 мм
основная труба: 50х3 мм
перемычки: 16х2 мм
длина: 1000 мм