Плоская ферма GLOBALSTAGE GS-QFM350/2500
Нет в наличии
Артикул: DD0062-118085
Ферма квадратного сечения 350 мм, основная труба - 50х3 мм, перемычки - 20х2 мм, длина - 2500 мм, вес - 19,40 кг, тип соеденения - болтовое (фланец), материал - алюминиевый сплав АД 31Т1.
Артикул: DD0062-118085
Краткое описание:
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Описание
Описание
Ферма квадратного сечения 350 мм
основная труба: 50х3 мм
перемычки: 20х2 мм
длина: 2500 мм