Плоская ферма GLOBALSTAGE GS-TCL290/4000
Нет в наличии
Артикул: DD0062-118096
Ферма треугольного сечения 290 мм, тип соеденения - конекторное, основная труба - 50х3мм, перемычки - 16х2 мм, длина - 4000 мм, вес - 20,60 кг, материал - алюминиевый сплав EN AW 6082 T6.
Артикул: DD0062-118096
Краткое описание:
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Описание
Описание
Ферма треугольного сечения 290 мм
тип соеденения: конекторное
основная труба: 50х3мм
перемычки: 16х2 мм
длина: 4000 мм