Плоский переходник GLOBALSTAGE GS-DCM390/2
Нет в наличии
Артикул: DD0062-117935
Переходник плоского сечения 390 мм, 2-х сторонний, основная труба 50х3 мм, перемычки - 28х2 мм, вес - 3,80 кг, тип соеденения - коннекторное, материал - алюминиевый сплав EN AW 6082 T6.
Артикул: DD0062-117935
Краткое описание:
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Описание
Описание