Радиальная ферма GLOBALSTAGE GS-QCL290R/2000
Нет в наличии
Артикул: DD0062-117987
Радиальная ферма, квадратное сечение 290 мм, соеденение конекторное, труба 50х3 мм, перемычки 16х2 мм, диаметр 2000 мм, вес 42 кг, 2 части, 2 комплекта соединителей, сплав EN AW 6082 T6.
Артикул: DD0062-117987
Краткое описание:
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Описание
Описание
Радиальная ферма квадратного сечения 290 мм
тип соеденения: конекторное
основная труба: 50х3 мм
перемычки: 16х2 мм
внешний диаметр: 2000 мм