Радиальная ферма GLOBALSTAGE GS-QCM390R/10000
Нет в наличии
Артикул: DD0062-117995
Радиальная ферма, квадратное сечение 390 мм, соеденение конекторное, труба 50х3 мм, перемычки 20х2 мм, диаметр 10000 мм, вес 222,29 кг, 10 частей, 10 комплектов соединителей, сплав EN AW 6082 T6.
Артикул: DD0062-117995
Краткое описание:
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Описание
Описание
Радиальная ферма квадратного сечения 390 мм
тип соеденения: конекторное
основная труба: 50х3 мм
перемычки: 20х2 мм
внешний диаметр: 10000 мм