Радиальная ферма GLOBALSTAGE GS-QCM390R/5000
Нет в наличии
Артикул: DD0062-117998
Радиальная ферма, квадратное сечение 390 мм, соеденение конекторное, труба 50х3 мм, перемычки 20х2 мм, диаметр 5000 мм, вес 111,45 кг, 6 частей, 6 комплектов соединителей, сплав EN AW 6082 T6.
Артикул: DD0062-117998
Краткое описание:
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Описание
Описание
Радиальная ферма квадратного сечения 390 мм
тип соеденения: конекторное
основная труба: 50х3 мм
перемычки: 20х2 мм
внешний диаметр: 5000 мм