Треугольная ферма GLOBALSTAGE GS-TCM-390-2500
Снято с поставки
Артикул: DD0062-143188
Ферма, треугольного сечения 389х344 мм, тип соединения коннекторное, основная труба 50х3 мм, раскосы 20х2 мм, длина 2500 мм, вес 13,46 кг, материал алюминиевый сплав EN AW 6082 T6.
Артикул: DD0062-143188
Краткое описание:
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Характеристики
Описание
Характеристики
Сечение
389х344 мм
Основная труба
50х3 мм
Раскосы
20х2 мм
Длина
2500 мм
Вес
Производство
Россия
Описание