Модульная конструкция TRUSS-MASTER E300Z-1000
Нет в наличии
Артикул: DD0002-85748
Прямой модуль, квадрат, длина 1000 мм, труба 50х2 мм (основа), 16х2 мм (распорки).
Артикул: DD0002-85748
Краткое описание:
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Описание
Описание
Похожие товары
Стыковочный узел для двух модулей, квадрат, угол 120°, труба 50x2 мм (основа), 16x2 мм (распорки).