Модульная конструкция TRUSS-MASTER E300Z-JUNCTION-3WAY (B)
Нет в наличии
Артикул: DD0002-85756
Стыковочный узел для трех модулей, 2000х500х300 мм, квадрат.
Артикул: DD0002-85756
Краткое описание:
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Описание
Описание
Похожие товары
Стыковочный узел для четырех модулей, треугольник, угол 90°, труба 50x2 мм (основа), 16x2 мм (распорки).