Тросик LEXOR BXS05B1000-PVC
Нет в наличии
Артикул: DD0058-115449
Тросик LEXOR BXS05B1000-PVC
Страховочный трос, диаметр 5 мм, длина 1000 мм, в черной оболочке ПВХ, макс. нагрузка 120 кг, карабин 8 мм, сталь.
Артикул: DD0058-115449
Краткое описание:
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Описание
Описание
Похожие товары
Страховочный трос, длина 70 см диаметр 5 мм.