Кабель питания PROCAB CAB448/1.5-G
Нет в наличии
Артикул: DD0063-129878
Кабель GREY POWERCON (розетка), Neutrik – SCHUKO Германия (розетка), 3х1,5 кв.мм.
Артикул: DD0063-129878
Краткое описание:
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Характеристики
Описание
Характеристики
Тип коннектора A
силовой powerCON серый (розетка)
Тип коннектора B
силовой CEE 7/4, Schuko, Германия, тип F (розетка)
Число проводников
3
Сечение проводника
1,5 мм²
Материал внешней оболочки
резина синтетическая
Диаметр внешней оболочки
9 мм
Цвет внешней оболочки
черный
Описание
Применяется для подключения оборудования, сечение кабеля 3х1,5 кв.мм.
Внешний диаметр оболочки 9 мм.