Распаянный аудио кабель KRAMER ELECTRONICS C-A35M/2RAM-25
Нет в наличии
Артикул: DD0023-139029
Переходный кабель, 3.5mm Audio на 2 RCA (вилка - вилка) , 7.6 м.
Артикул: DD0023-139029
Краткое описание:
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Характеристики
Описание
Характеристики
Входы
mini-jack 3,5 мм вилка
Выходы
2 RCA вилка
Количество входов
2
Количество выходов
2
Описание
C-A35M/2RAM — двойной коаксиальный кабель, терминированный стерео вилкой mini-jack 3,5 мм с одной стороны и двумя вилками RCA с другой. Кабель является переходным устройством для подключения небалансного стереоаудиовыхода ноутбуков, звуковых карт, смартфонов и медиаплееров, выполненного в виде гнезда mini-jack 3,5 мм, к небалансному стереовходу аудиоусилителя или активной аудиосистемы, выполненному в виде пары гнёзд RCA.
Похожие товары
Профессиональный аудио кабель, разъемы miniJack stereo 3.5 мм - 2xJack 6.3 мм, длина 3 метра.