Распаянный кабель Jack - Jack KRAMER ELECTRONICS C-A35M/A35M-3
Нет в наличии
Артикул: DD0023-139035
Аудио кабель, с миниатюрными разъемами 3,5 мм (вилка - вилка), 0.9 м.
Артикул: DD0023-139035
Краткое описание:
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Характеристики
Описание
Характеристики
Тип коннектора A
miniJack 3,5 мм стерео (вилка)
Тип коннектора B
miniJack 3,5 мм стерео (вилка)
Цвет внешней оболочки
черный
Описание
Миниатюрные 3,5-мм разъемы (называемые также 1/8-дюймовыми, "мини-джеками") устанавливаются на звуковых картах компьютеров, проекторах, ноутбуках, плейерах и т.п. Кабели Kramer сечением 28 AWG полностью экранированы и обеспечивают наилучшие результаты.
Особенности:
Сечение центральных проводников 28 AWG