Распаянный кабель XLR - Jack KRAMER ELECTRONICS C-A63M/XLM-10
Нет в наличии
Артикул: DD0023-139147
Переходной кабель, 6,3 мм - XLR (вилка - вилка), 3 м.
Артикул: DD0023-139147
Краткое описание:
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Характеристики
Описание
Характеристики
Тип коннектора A
XLR 3-pin (вилка)
Тип коннектора B
Jack 6,3 мм стерео (вилка)
Материал внешней оболочки
ПВХ (PVC)
Цвет внешней оболочки
черный
Описание
C-A63M/XLM-10 – переходной кабель с разъема стерео Jack 6,3 мм на разъем XLR 3-pin (вилка-вилка), предназначенный для передачи балансного аудиосигнала. Прочная, долговечная оболочка черного цвета из ПВХ в хлопчатобумажной оплетке. Жилы – луженая медь, сечение 0,13 кв.мм (26 AWG). Экранирующая оплетка из луженой меди для качественной защиты сигнала.
Жилы калибра 26 AWG из луженой меди, экранированные спиральной медной оболочкой, гарантируют безупречную передачу сигнала