Удлинительный кабель USB PRESTEL UAC311-015
Снято с поставки
Артикул: DD0179-137298
Кабель гибридный оптический USB 3.1 Gen1 Type A - Type C, 15 м.
Артикул: DD0179-137298
Краткое описание:
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Характеристики
Описание
Характеристики
Длина кабеля
15 м
Разъем со стороны хоста
USB Type-А, штекер
Разъем со стороны устройства
USB Type-C, штекер
Поддержка
USB 3.1 Gen1 5 Гбит/с, поддержка USB 2.0/1.1
Диаметр кабеля
4.0 мм
Минимальный радиус изгиба кабеля
60 мм
Питание
Питание со стороны хоста: шина USB, Питание со стороны устройства: <5 В
Потребляемая мощность
<1.5 Вт
Рабочая температура
-20 ~ +70 ℃
Температура хранения
-30 ~ +75 ℃