Кабель HDMI KRAMER ELECTRONICS C-HM/HM/PRO-25
Нет в наличии
Артикул: DD0023-139064
Кабель, HDMI-HDMI (вилка - вилка) c Ethernet (v 1.4), 7.6 м.
Артикул: DD0023-139064
Краткое описание:
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Характеристики
Описание
Характеристики
Тип коннектора A
HDMI, тип A (вилка)
Тип коннектора B
HDMI, тип A (вилка)
Категория кабеля
HDMI High Speed с Ethernet
Покрытие контактов разъема
золото (Au)
Внутренний проводник
0,9–10,6 м: 7 x 0,34 мм, 15,2–19,5 м: 7 x 32 мм
Материал проводника
медь
AWG проводника 0,9–10,6 м
Экран 1
индивидуальный для пар TMDS: алюминиевая фольга на майларе (Al-Mylar)
Экран 2
алюминиевая фольга на майларе (Al-Mylar)
Экран 3
плетеный луженый медный
Плотность оплетки экрана
85 %
Материал внешней оболочки
ПВХ (PVC)
8 мм ±0,19 мм, 15,2–19,5 м: 9,5 мм ±0,25 мм
Цвет внешней оболочки
черный
Передача данных
Пропускная способность
Цветовое пространство
RGB, YCbCr, xvYCC, Adobe sRGB, sYCC601, BT.2020
Форматы вложенного аудио
Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD, DTS-HD Master Audio™, DVD Audio, SA-CD
Максимальное разрешение
Спецификации HDCP
2.2
Электротехнические параметры
Номинальное напряжение
30 В
148 Ом (26 AWG), 93,2 Ом (24 AWG)
Эксплуатационные характеристики
Минимальный радиус изгиба
0,9–10,6 м: 80 мм, 15,2–19,5 м: 95 мм