Разъем Jack TASKER SP82GB3.5S
Нет в наличии
Артикул: DD0015-110692
Разъем Jack TASKER SP82GB3.5S
Разъем miniJack 1/8", кабельный.
Артикул: DD0015-110692
Краткое описание:
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Описание
Описание
Похожие товары
Разъем Jack 3,5 мм, стерео, корпус из цинкового сплава для кабеля до 6.5мм, с дополнительной втулкой для кабеля диаметром до 4,5мм, контакты позолоченная бронза, черный.