Настольный микрофон CLEARONE WS-TOM-D20
Нет в наличии
Артикул: DD0063-142167
Беспроводной настольный микрофон типа «лягушка», круговая диаграмма, охват 360°.
Артикул: DD0063-142167
Краткое описание:
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Характеристики
Описание
Характеристики
Направленность
всенаправленный (кардиоидная)
Звуковая схема
моно
Частотный диапазон микрофона
60 Гц – 20 кГц
Отношение сигнал / шум
80 дБ (1 кГц / 1 Па)
Антенна
внутренняя
Частота радиоканала
Мощность передачи сигнала
1, 10 мВт (настройка через ПО)
Шифрование и безопасность
AES 128 бит
Дальность при отсутствии препятствий
90 м
Входы
1 – фотодиод для приема ИК-сигнала
Порты
1 – USB (сервисный), тип micro-B (розетка)
Управление
кнопка PTT, программируемый переключатель (разговор, отключение, логическое отключение, вкл./выкл.)
Индикация
мьютирование, уровень заряда батареи
Питание
аккумуляторы, 2 шт. заряжается через USB или через док-станцию WS-DS8 (опция)
Тип элемента питания
NiMH (никель-металл-гидридные) перезаряжаемые типоразмера AA
Продолжительность автономной работы
8 ч макс. при мощности 1 мВт
Время зарядки аккумуляторов
4 ч
Габаритные размеры (ШxГxВ)
70 x 100 x 19 мм