Микрофонная консоль делегата GONSIN TL-VDCB6000
Снято с поставки
Артикул: DD0004-1946
Микрофонная консоль делегата с функцией синхроперевода и голосования.
Артикул: DD0004-1946
Краткое описание:
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Описание
Универсальная кнопка вкл/выкл микрофона и режима приоритета.
Функция голосования.
Встроенный LCD индикатор: 65х32 мм, индикация информационных сообщений на ЖК-дисплее.
Поддержка автоматического позиционирования видеокамер.
Эффективная дальность обнаружения: до 600 мм.
Соотношение «сигнал/помеха»: -95 дБ/1 мВ.
Чувствительность: -46 ± 4 дБ.
Суммарное значение коэффициента нелинейных искажений: не более 0.3%.
Напряжение: 24 DC от центрального блока.
Встроенный громкоговоритель: 2 Вт/8 Ом.
Длина стойки микрофона: 425 мм.
Гнездо для подключения наушников: 3.5 мм.
Габариты: 210х65х128 мм.