Комбоусилитель BOSS KTN-100MKII
Нет в наличии
Артикул: DD0010-116476
Гитарный усилитель, 100 Вт, 12", Tube Logic, 5 каналов (Clean, Crunch, Lead, Brown и Acoustic), 5 секций эффектов (Booster, Mod, FX, Delay и Reverb), группа Pedal FX, ПО BOSS Tone Studio.
Артикул: DD0010-116476
Краткое описание:
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Описание
Описание
Похожие товары
Кабинет басовый, 4 Ом, 10" НЧ + 3" ВЧ.