Комбоусилитель YERASOV CLASSIC-50
Нет в наличии
Артикул: DD0031-96997
Комбоусилитель гитарный, ламповый, 50Вт.
Артикул: DD0031-96997
Краткое описание:
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Описание
Описание
Похожие товары
Комбоусилитель гитарный, ламповый, 30Вт.