Комбоусилитель YERASOV MARVEL-30L
В наличии: 1 шт
(031) Санкт-Петербург - 1 шт
Артикул: DD0031-97061
Комбоусилитель гитарный, ламповый, 30Вт.
Артикул: DD0031-97061
Краткое описание:
Все характеристики
91 280 Р
В наличии 1 шт
В корзину
Купить на ozon
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Описание
Описание
Похожие товары
Басовый комбоусилитель, 15 Вт.