Комбоусилитель YERASOV MOUSE-30R
Нет в наличии
Артикул: DD0031-97088
Комбоусилитель гитарный, транзисторный, 30Вт.
Артикул: DD0031-97088
Краткое описание:
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Описание
Описание
Похожие товары
Усилитель для электрогитары, 50 Вт.