Обруч для бас-барабана TAMA MWH18-SIB
Нет в наличии
Артикул: DD0010-101011
Обруч для бас-барабана 18".
Артикул: DD0010-101011
Краткое описание:
Обруч для бас-барабана 18".
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Описание
Описание
Обруч для бас-барабана 18".
Похожие товары
Обод малого барабана 14", нижний, клен 20мм.