Пластик REMO CR-0016-00CHROME STARFIRE 16 DIAMETER
Нет в наличии
Артикул: DD0010-102814
Однослойный матовый пластик, 16".
Артикул: DD0010-102814
Краткое описание:
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Описание
Описание
Похожие товары
Пластик барабанный, 8", Hydravlic стекло.