Пластик REMO RE-0016-SSEMPEROR 16 RENAISSANCE
Нет в наличии
Артикул: DD0010-103105
Двойной матовый пластик, 16".
Артикул: DD0010-103105
Краткое описание:
Двойной матовый пластик, 16".
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Описание
Описание
Двойной матовый пластик, 16".
Похожие товары
Пластик барабанный, черный, 15".