Пластик REMO SK-0014-00BATTER SKYNTONE 14 DIAMETER
Нет в наличии
Артикул: DD0010-103107
Однослойный пластик для концертного тома, 14".
Артикул: DD0010-103107
Краткое описание:
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Описание
Описание
Похожие товары
Пластик барабанный, 16".