Барабан кавказский МАСТЕРСКАЯ БЕХТЕРЕВЫХ BKA-12SNV
В наличии: 1 шт
(031) Санкт-Петербург - 1 шт
Артикул: DD0031-91182
Барабан кавказский 12".
Артикул: DD0031-91182
Краткое описание:
Барабан кавказский 12".
Все характеристики
10 250 Р
В наличии 1 шт
В корзину
Купить на ozon
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Описание
Описание
Барабан кавказский 12".
Похожие товары
Барабан кавказский 14", 34х35.6см, желтый.