Нет в наличии
Артикул: DD0010-103146
Джембе, 24" X 10".
Артикул: DD0010-103146
Краткое описание:
Джембе, 24" X 10".
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Описание
Описание
Джембе, 24" X 10".
Похожие товары
Джембе 8", черный/красный, пластик.