Нет в наличии
Артикул: DD0010-103149
Джембе, 12" X 24".
Артикул: DD0010-103149
Краткое описание:
Джембе, 12" X 24".
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Описание
Описание
Джембе, 12" X 24".
Похожие товары
Джембе 8", черный/красный, пластик.