Громкоговоритель BOSCH PA LB1-UW12-D1
Нет в наличии
Артикул: DD0010-99719
Корпусный громкоговоритель, 12 Вт, черный.
Артикул: DD0010-99719
Краткое описание:
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Описание
Описание
Похожие товары
Инсталляционная двухполосная акустическая система Hi-Fi класса, 5 дюймов, 70W(AES)/140W(max), 8ohm, белая.