Корпусной громкоговоритель APART MASK12T-BL
Снято с поставки
Артикул: DD0016-14831
Акустическая система, 2 полосы, деревянный корпус, 12" НЧ, 240 Вт/70 В, цвет черный.
Артикул: DD0016-14831
Краткое описание:
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Характеристики
Описание
Документы (1)
Характеристики
Тип
2-х полосный
Мощность (70 В)
Мощность (100 В)
Динамик
12" НЧ + 1.4" ВЧ
Частотный диапазон
Звуковое давление, максимальное
122 дБ
Дисперсия
Точки подвеса
Защита
IP 40
Цвет
черный
Габариты
628x370x370 мм
Вес
21.4 кг
Описание
Документы (1)
Похожие товары
Двухполосная пассивная акустическая система, НЧ 5" + ВЧ 1", 16 Ом, 120 Вт.