Корпусной громкоговоритель VOLTA VISTA-40TB (2023)
В наличии: 251 шт
(004) Москва-1 - 251 шт
Артикул: DD0004-112205
Настенный 2-х полосный громкоговоритель, мощность 40 Вт/100 В, 70-20 000 Гц, режим подключения 40 Вт-20 Вт-10 Вт-5 Вт - 8 Ом, цвет черный.
Артикул: DD0004-112205
Краткое описание:
Все характеристики
В наличии 251 шт
В корзину
Купить на ozon
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Описание
Описание
Похожие товары
Звуковая колонна пассивная, 4x2.5", 4 Ом (100Вт RMS), SPL 113dB, 106Hz-20kHz, 120°x20° (HхV), вес 3.4кг, цвет черный, крепление в комплекте, (цена за 1шт., в упаковке 2 шт., продается парами...