Звуковая колонна BOSCH PA LA1-UM40E-1
Нет в наличии
Артикул: DD0010-99708
Звуковая колонка в металлическом корпусе, 40 Вт, всепогодная, IP65.
Артикул: DD0010-99708
Краткое описание:
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Описание
Описание
Похожие товары
Корпусной громкоговоритель, 25 Вт (100 В).