Громкоговоритель BOSCH PA LC20-PC60G6-6E
Нет в наличии
Артикул: DD0010-99697
Потолочный громкоговоритель класса премиум 60 Вт, 6", цена за пару (2 шт. в упаковке).
Артикул: DD0010-99697
Краткое описание:
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Описание
Описание
Похожие товары
Потолочный громкоговоритель, 10 Вт (100 В).