Громкоговоритель BOSCH PA LH1-10M10E
Нет в наличии
Артикул: DD0010-99753
Рупорный громкоговоритель, 10 Вт.
Артикул: DD0010-99753
Краткое описание:
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Описание
Описание
Похожие товары
Рупорный громкоговоритель, 15/30 Вт (100 В), 107 дБ, 0.3-14 кГц, IP-66, белый.