Микшер-усилитель FONESTAR PROX-120Z
В наличии: 7 шт
(028) Москва - 7 шт
Артикул: DD0028-133732
Усилитель громкой связи, Bluetooth/USB/FM-плеер.
Артикул: DD0028-133732
Краткое описание:
Все характеристики
В наличии 7 шт
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Характеристики
Описание
Характеристики
Тип
усилитель
Высота, мм
89
Ширина, мм
360
Глубина, мм
433
Вес, кг
6
Минимальная частота, Гц
40
Максимальная частота, Гц
Коэффициент нелинейных искажений, %
1
Каналов усиления
2
Выходная мощность, Вт
120
Вход Jack (6.3)
3
Количество аналоговых входов XLR
3
Количество линейных входов RCA
2
Линейных выходов RCA
Описание
Fonestar PROX-120z - Усилитель с Bluetooth/USB/ FM-плеером.
Особенности:
- Мощность: 120 Вт RMS
- Искажения: Thd+N: < 1% @ 1 Khz
- Соотношение сигнал/шум: >77 Db
- Защита: Защита от перегрузки по току, постоянного тока и короткого замыкания на выходе
- Максимальная влажность: 95%
- Размеры: 433 x 89 x 360 мм глубина. 2 U 19” стойка
- Вес: 9´6 кг
- Сопротивление: 4 Ом и 100 В линия (83Ω)
Входы:
- CH 1 сбалансированный микрофон/линия с фантомным питанием 48 В, Combo (XLR + 6,3 мм) и евроблок.
- CH 2 и 3 микрофон/линия сбалансированный с фантомным питанием 48 В. Евроблочный разъем.
- Уровень сигнала микрофона: 6 мВ RMS (-44 дБВ) / 600 Ом
- Уровень сигнала линии: 250 мВ RMS (-12 дБВ) / 100k Ом
- 2 AUX. 2 x RCA и евроблочный разъем. Уровень сигнала 300 мВ RMS (-10 дБВ) / 47 000 Ом
- 1 аварийный. Евроблочный разъем. Уровень сигнала колонки 100 В
- 1 Mute (Приоритет аварийной ситуации) по замыканию контактов. Евроблочный разъем
Выходы:
- 1 линия, 2 x RCA разъем, 1,25 В RMS (+2 дБВ) уровень сигнала
- Выход колонки 100 В или 4 Ом, или 3 x 100 В зоны колонок с 5-позиционным переключателем выбора громкости и выключением
- Винтовые клеммы разъема
Функции:
- Приоритет входа (голос через входы VOX):
- Вход 100 В с самым высоким приоритетом, ослабляет все остальные входы.
- Mute по замыканию контактов, ослабляет все входы, кроме входа 100 В.- Канал 1 с приоритетом над всеми другими входами, уровень регулируется.
- Канал 2 и 3 с приоритетом над вспомогательными входами и плеером, уровень регулируется.
Другие функции:
- Индикаторы питания, защиты, пика сигнала и выходного сигнала
- Принудительное воздушное охлаждение с температурным контролем
Плеер:
- Поддержка файлов MP3 и WAV
- Максимальный объем памяти USB 64 ГБ
- Автовоспроизведение, автоматически начинает воспроизведение при включении питания
- Память последнего выбранного режима
- Память режима воспроизведения (случайное, повтор)
Управление:
- Громкость микрофона
- Селектор Mic/Line/Phantom
- Общий уровень громкости
- Селектор вспомогательного входа или плеера
- Громкость зоны
- Тон: бас и высокие частоты (+/- 10 дБ 100 Гц и 10 кГц)