Контроллер QSC TSC-116W-G2-BK
Нет в наличии
Артикул: DD0012-59324
Контроллер QSC TSC-116W-G2-BK
Сенсорный контроллер, для системы Q-SYS, экран 11.6", разрешение 1920x1080, PoE, LAN, для настенной установки.
Артикул: DD0012-59324
Краткое описание:
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Описание
Документы (1)
Описание
Сенсорный контроллер.
Для системы Q-SYS.
Экран: 11.6" (1920x1080).
Разъемы: PoE, LAN.
Настенная установка.
Габариты: 201х40х313 мм.
Вес: 0.91 кг.
Страна торговой марки: США.
Документы (1)
Похожие товары
Сетевой усилитель мощности, 4 канала, 4х1000 Вт, FlexAmp, для системы Q-SYS.