Интерактивный комплект EXELL EWB91EXD201WL
Нет в наличии
Артикул: DD0051-139531
Комплект Exell: интерактивная доска Exell EWB9140 с проектором EXD201W и креплением DSM-2L.
Артикул: DD0051-139531
Краткое описание:
Перейти
Скидка от 5% до 10% при заказе из корзины от 30000Р
Наши проекты с фото и описанием. Посмотрите!
Наши специалисты помогут с подбором оборудования. Бесплатно.
Характеристики
Описание
Характеристики
Интерактивная доска
Модель доски
Exell EXW9140
Диагональ
91"
Активная поверхность (см)
Кол-во пользователей
до 40
Технология касания
IR
Поверхность доски
Сталь с твердым покрытием
Соотношение сторон
Кол-во стилусов
2
Энергопотребление
≤2 Вт
Гарантия
1 год
Нетто, Д х В х Ш (см)
210x127,5x5
Брутто, Д х В х Ш (см)
215x135x10
Масса нетто, кг
20
Масса брутто, кг
30,3
Проектор
Модель
Exell EXD201 (DLP) белый
Разрешение
WXGA (1280 х 800)
Соотношение сторон
Яркость, люмен
Контрастность
Ресурс лампы в ECO, ч
Встроенный динамик, Вт
1 x 3 Вт
Проекционное отношение
Входы
Mini D-sub 15-pin (VGA), S-видео (Mini DIN 4-pin), HDMI™ 1.4, USB-A 2.0, Аудиовход (Mini Jack 3,5 мм)
Выходы
Аудиовыход (Mini Jack 3,5 мм)